Auktion 79
79-7869 Unbekannter Künstler
(19. Jh). Rauchende Orientalen unter einem Baum. Aquarell. 17 x 14 cm. Mit Tuschrändchen. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf d. Rahmung alt beschr. "J'appartiens à Augustin Plays. Grand-Pères de Ch. H. Eugènes Vion(?)". - Etw. stockfl.