Auction 79
79-7764 Schiaffino, Federico
(1953 Portofino). Adam und Eve. Acryl u. Pastell auf Papier, 2001. 27 x 37,5 cm. Sign., auf Rückwand sign., dat., betitelt u. bez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Ders. Donna. Folienritzung 1988. 23,5 x 18 cm. Sign. u. dat., auf Etikett betitelt.