Auction 79
79-7763 Schiaffino, Federico
(1953 Portofino, lebt in Recklingsen bei Soest). Susi nella mia mano. - Annunciazione. - Szenen mit Meeresnixe, Engeln u. Figuren. - La famiglia. 4 Bl. Mischtechnik mit Aquarell, Gouache, tls. über Offset, 1990 - 97. Alle Gr.4°. Alle sign. u. dat. Einige mit Papierschild auf d. Rahmen.