Auction 79
79-7685 Regner, Werner
(20. Jh.. Ludwigsburg). "Exotische Blüte". Farb. Radierung 1993. 42 x 29,5 cm. Sign., dat. u. num., auf Etikett verso hs. betitelt u. mit Adr. des Künstlers. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 10/10.
Dazu: Regner, Werner (20. Jh.. Ludwigsburg). "Beobachter". Farbholzschnitt 1968. Ca. 41,5 x 55,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 3/11.