Auktion 79
79-7617 Oberhäuser, H.
(1.H. 20. Jh. Karlsruhe). Fachwerkhaus. Öl auf Lwd. 1928. 35 x 46,5 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. Gerahmt. - Gebr.