Auction 79
79-7611 Niederreuther, Thomas
(1909 München 1990). "London Charing Cross". Linolschnitt. 1971. Ca. 47 x 60 cm. Signiert, betitelt, datiert u. m. Nr. 91. Auf farb. Papier. - Mit Widm. "dem lieben Franz. Thomas". - Ränder leicht gestaucht.