Auction 79
79-7508 Masson, André
(1896 Balagny - Aix-en-Provence 1987). Orpheus. Farblithographie 1972. 59,5 x 49,5 cm. Mit Signaturst.
Dazu: Fritz Wotruba (1907-1976). Studien. Lithogr. 1973. 31 x 46,5 cm. Im Stein monogr. u. dat., mit Stempelsignatur u. num. Klebeschild verso. - Enrico Baj (1924-2003). Der General. Farbserigr. mit Metallprägung 1972. Blgr. 65 x 50 cm. Im Druck sign. Alle gedruckt bei Euro Art, wohl in einer Auflage von 5000 Ex.