Auction 79
79-7442 Lasch, Hermann
(1861 Düsseldorf - 1926). Forstarbeiter im Wald. Öl auf Lwd. 30,5 x 40 cm. Re. unten sign. "H. Lasch". Unter Glas gerahmt