Auktion 79
79-7320 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Ohne Titel. Farbradierung auf graubraunem Japanbütten, 1984. 20 x 24,5, Blgr. 23 x 33 cm. Sign., dat., num. u. in d. Platte bez. "1. Zustand 26.1.84". - Ex. 4/100 (9/100?).