Auction 79
79-7227 Graf, Oscar
(1870 Freiburg - Bad Boll 1957). "Beim Grenzwächter". Radierung in Braun. Radierung in Braun, 16,3 x 30,8 cm. Mit Bleist. sign., betitelt u. bezeichn. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Rechter Bildrand mit Wasserrand.