Auktion 79
79-7219 Götz-Knothe, Wilhelm
(1933 Windhoek). 5 Bl. mit Landschaften u. Stilleben. Aquarelle (4) u. Öl auf Karton, meist 1974-96. Zw. 42 x 38 u. 48 x 37 cm. 3 Bl. monogr. u. dat., 1 Bl. mit dem hs. Namenszug verso. Gerahmt, 4 Bl. unter Glas (nicht ausgerahmt).