Auction 79
79-7009 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Hommage à C.". Radierung mit Goldfarbe von 2 Platten gedruckt, 1965. 35 x 44,7 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 1/10. - R. 36. - W. Rd. tls. etw. beschabt, unt. li. Eckabriß, kl. Stauchspur.