Auktion 79

79-6931

Baral, Petra Angela

(1960 Ludwigsburg). "Stilleben". Plakatfarben 2003. Ca. 41,5 x 24 cm. Zweimal sign. "Petra Baral" u. dat. (in u. unter der Darst.) u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Mit der Adr. der Künstlerin auf der Rückwand.

Baral, Petra Angela | Bild Nr.1