Auktion 79
79-6492 Bologna.
Neptunbrunnen auf der Piazza Nettuno. Aquarell. Tuschzeichnung, 20. Jh. Ca. 29 x 40 cm. Undeutlich sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: 2 goldfarbene Holzrahmen, 20. Jh. 57 x 82,5 (43 x 68) u. 43 x 54 (35,5 x 46,5) cm.