Auktion 79
79-645 Ravanelli,P.
Bibliotheca Sacra, seu Thesaurus Scripturae canonicae amplissimus. 1. Bd. (statt 2): A-I u. Addimenta in 1 Bd. Genf, P.Chouet 1660. Fol. Mit 2 Holzschn.-Druckerm. 10 Bl., 1404 S., 4 Bl., 459 (Addimenta A-I) S. Ptgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.). - Seltene Ausgabe, mit den Ergänzungen sehr selten. - Tls. stockfl.