Auktion 79
79-5761 Kirchheim unter Teck.
"Krichheim-Teck". Kolor. Lithogr. v. Friedrich v. Friedrich Vegl (Veyl?), 1942. 32 x 48 cm. Sign., betitelt, bez. "... handkoloriert" u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - W. Ränder etw. unfrisch, tls. knittrig. - Dazu: Ders. "Max Eyth-Straße, Kirchheim-Teck". Ebenso. 35,5 x 25,5 cm. Sign., betitelt u. bez.