Auktion 79
79-5754 Frommel, Carl Ludwig
(1789 Schloß Birkenfeld - Ispringen/Pforzheim 1863). "Bei Karlsruhe". Radierung bei Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien um 1890. 22,7 x 32,7 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W. Rd. etw. stockfl.