Auktion 79
79-567 Vio,B.
Panegirici dell'abate Bartolameo Vio ex gesuita veneto. Venedig, Q. Giacomo 1789. Fol. 3 Bl., 399 S. Hldr. d. 19. Jhts. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene einzige Ausgabe. - Unaufgeschn., breitrand. Ex. Tit. u. Anfang mit Lochst.