Auktion 79
79-559 Rotarius,T.F.
Theologia moralis regularium...3 Bde. Venedig, Balleoni 1735. Fol. Mit Holzschn.-Titelvign. Hldrbde. d. 19. Jhts. mit golgepr. Rckn.-Fileten u. Tit. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Vors. mit gekl. Einriss. Hs. Eintr. a. T.