Auktion 79
79-5437 Konvolut
von 6 Bl. mit Genre, Landschaften, Ansichten etc. in versch. Orig.-Techniken, 19. bis 20. Jh. Versch. Formate. Meist - tls. undeutlich - sign. u. tls. dat. Unter Glas, tls. unter Passep., gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 gerahmte Beilage. Zus. 7 Bl.