Auction 79
79-5434 Konvolut
von 46 Bl. aus versch. Gebieten von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Form., 20. Jh. 4°-Qu.Fol. Tls. sign., tls. typogr. bez. Tls. unter Passep. mont. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.