Auktion 79
79-5340 Lied hoch!.
Sänger mit Lyra, umgeben von Weinreben, im Hintergrund 2 Burgen. Farblithogr. um 1930. 90 x 73 cm. Mit dem Monogr. "DGM" u. Bez. "Nr. 221g"im Stein. - Etw. fleckig, tls. Ränder etw. gestaucht mit kl. Läs.