Auktion 79
79-5155 Dropsy, Henry
(1885-1969). Feine Bronzemedaille in Orig. Schatulle der Electricite de France et Gaz d. France. Vs. Faun an Feuerstelle sign. H.Dropsy. Rs. m. Namenszug H.Garais u. Abb. el. Leitungen. D: 5,5 cm. am Rand bez. Bronze.