Auktion 79
79-5085 Jugendstilvase.
Umlaufendes Dekor. Jüngling bei versch. Tätigkeiten mit Tierfiguren, spielend. Amphorenvase um 1900 Terracotta am Boden bez. Jugend 2 B. H: 32 cm. - Leichte Farbmacken, sonst schöner unbeschädigter Zust.