Auktion 79
79-5080 Fayencen Elsaß.
Elsaß, Frankr. 19. Jhdt. 4 verschiedene Fayenceteller mit floralem Dekor. D: von 22,5-26 cm. Grosser Teller mit alter Bruchstelle, sonst min. best. am Lasurrand.