Auktion 79
79-5014 Porzellanbild China.
Ende 19. Anf. 20.Jhdt. Feine Malerei. Elegante Dame mit geschultertem Blumenkorb. Sign. ob. links. Im Holzrahmen 21 x 14 cm. Porzellanb. 17,5 x 11,5 cm.