Auction 79
79-5007 Oniwaka mit Karpfen.
Wohl Meiji 1868-1912. Sehr schöne Darstellung des Benkei Oniwaka in Umarmung mit dem Karpfen. Am Boden sign. 3,5 x 3,5 cm.