Auktion 79
79-4868 Öllampen - Konvolut.
14 St. Meist Öllampen, sowie einige Windlichter. Metall u. Ton, meist 19. Jh. H: 2 - 18 cm. Meist von Hand bez. "YB + 3 - 4stellige Ziffer" - Alters- u. Gebrauchssp.