Auktion 79
79-4473 Andrees
Allgemeiner Handatlas In 91 Haupt- und 86 Nebenkarten ... 3. völlig neubearb. u. verm. Aufl. Lpz., Velhagen u. Klasing 1893. Fol. 166 S. Lose in Ohldr.-Kassette. (Vdeckel lose, Kap. mit kl. Ausrissen). - Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.