Auction 79
79-3697 Hurst,H.E. u. P.Phillips.
The Nile Basin... Bde. 1-6, 8, 10 u. Supl. zu Bd. 7 in 9 Bdn. Kairo, Government Press 1931-66. Ohlwdbde. Bd. 10 mit OU. (Best. u. berieb., tls. lichtrandig, Gel. tls. gebrochen, angestaubt). - Etw. knickrandig, Gebrauchssp.