Auktion 79
79-3578 Wright,W.
Facsimiles of ancient manuscripts etc. Oriental series. Tle. 2-3 (statt 3?). London 1877-78. Gr.Fol. Mit 36 (statt 37) Lichdrucktaf. Lose in läd. OU. u. Lwd.-Mappe d. Zt. (Tls. angestaubt, berieb. u. best.).
(= The Palaeographical Society). - Es fehlen 2 Textbl. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.