Auction 79

79-3426

Troxler,(I.P.V.).

Grundriss der Theorie der Medicin. Wien, Camesina 1805. 395 S., 1 Bl., 1 Bl. Anzeigen. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Erste Ausgabe. - Hirsch-H. V, 648. - St.a.T., etw. fleckig. - Beiliegt: Ders. Ueber das Leben und sein Problem. Göttingen, 1807.

Troxler,(I.P.V.). | Bild Nr.1

Troxler,(I.P.V.). | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026