Auktion 79

79-3213

Anatomischer Atlasband

in Gr.Fol. mit 100 anatomischen Tafeln in Lithogr. v. C.de Last, n. Haincelin, Feillet u.a. Um 1820. Läd. Hldr. d. Zt. (Deckel lose, tls. beschabt, etw. fl. u. best.).

Konnte von uns nicht bibliographisch ermittelt werden. - Meist stärker wasserrandig u. stockfl. Tls. fingerfl. Gekauft wie besichtigt.

Anatomischer Atlasband | Bild Nr.1