Auktion 79
79-2912 Meyer-Eckhardt,V.
Dionysos. 1.-2. Tsd. Jena, Diederichs 1924. 4°. 68 S. Oprgt. mit goldgepr. Decketit. u. Vign. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Erstausgabe. Eins von 100 num. u. vom Dichter sign. Ex. Einbandzeichnung v. F.H.Ehmcke, gedruckt in der Offizin W.Drugulin in Lpz.