Auktion 79
79-169 Caesar,C.J.
Quae extant omnia. Rexensita et illustrata cura et studio Joannis Babtistae Giani humaniorum litterarum... Bde. 1-3. in 3 Bdn. Mailand, Bettoni 1820. Gr.4°. Mit 2 gefalt. Kupferstichkarte u. 2 Kupfertaf. Pbde. d. Zt. (Lichtrandig, berieb. u. best.).
(= Classicorum latinorum. Nova editio cum commentariis; Vol. 5-7). - Breitrandig, Bd. 1 Buchbl. tls. v. Rckn. gelöst, N.a. vord. Innendeckel, Zettel a. vord. Innendeckel v. Bd. 3 mont.