Auktion 79
79-1141 (Fiala,E.).
Katalog der Münzen- u. Medaillen-Stempel-Sammlung des k. k. Hauptmünzamtes in Wien. 4 Textbde. u. 3 Tafelbde. Wien, K.-K. Hof- u. Staatsdr. 1901-06. 4°. Mit zahlr. Taf. Textbde in OU. u. Taf. lose in Pappschuber. (Etw. berieb., tls. mit einrissen, lichtrandig). - Textbde. Rd. etw. best., Taf. tls. stockfl.