Auction 79
79-1012 Zech,F.X.
De jure rerum eccelsiasticarum ad Germaniae catholicaea principia...1. Bd. (statt 2). Tle. 1-2 (statt 4) in 1 Bd. Ingolstadt, Gräz 1758. Mit 1 Kupfertaf. u. gest. Tab. 7 Bl., 762 S., 1 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. mit dekorat. Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Hs. Eintr. a. verso Tit. (durchscheinend).