Auction 79
79-1004 Vier juristische Werke
italienischer Autoren, 18.-19. Jht. Versch. Einbde. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Rapolla,F. De jurisconsulto sive de ratione discendi, interpretandique juris civilis. Libri II. Ed. altera. Neapel, Rosellius 1766. - Devoti,J. De notissimus in jure legibus. ed. quinta. Rom 1816. (doppelt vorhanden). - Quarteri,L. Hermeneuticae legalis. Libri IV. Paris 1820. - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.