Auction 78
78-838 Daoyz,S.
Juris civilis summa, seu index copiosus,... accurate recognitus, ... 2 Bde. Mailand, Cetti 1742. Fol. Mit Holzschn.-Titelvign. 2 Bl., 620 S.; 1 Bl., 664 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. beschabt u. best.).
Tls. leichte Gebrauchsspuren, entferntes Exlibris. - Dazu: Gravinus,J.V. Jurisconsulti Opera, seu originum Juris civilis... 2 in 1 Bd. Venedig, Pitter 1750. - Zus. 3 Bde.