Auktion 78
78-8170 Zeh, Ulrich
(1946 Bad Mergentheim). Landschaft mit tiefem Horizont. Farbstiftzeichnung 1978. 30 x 30 cm. Sign., dat. u. bez. "Zeichnung 35-1978". - Stellenw. schwach fleckig.