Auction 78
78-8087 Wachter, Emil
(1921 Neuburgweier bei Karlsruhe). 2 Bl. nach Lithogr. aus der Folge "Zwölf Frauen der Bibel" (1969), sign. u. dat. 1977. Fol. - Enthält "Judith" (31 v. 42 Ex.) sowie ein nicht bez. nn. Bl.