Auktion 78
78-8041 Unbekannter Künstler
(Um 1900). Bettler und eine Dame auf der Parkbank. Öl auf Lwd., um 1900. 30 x 20 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Einige Farbabplatzungen. Knick in d. Lwd.