Auction 78
78-8033 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Segelschiff. - Frauenakt. 2 Bl. Tuschpinselzeichnungen, 1951. 32,5 x 22,5 cm. Tls. undeutl. sign. "B+oRV+H2o"(?) u. dat. Beide unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Aussen tls. fl., angest. u. mit Läsuren.