Auction 78
78-7821 Salini, Lino
(1889 Frankfurt am Main - Würzburg 1944) zugeschr. Herrenporträt mit Zwicker. Öl auf Kartonpl. 55,5 x 40 cm. Re. unten monogr. "LS". Verso neu mit Bleist. beschr. - Etw. angest. Aussen mit einigen Farbabplatzungen. Ecken best.