Auktion 78
78-7764 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). Raucher auf dem Meer. Farbige Offsetlithographie auf Maschinenbütten 1976. 31 x 40 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum im Druck. - WVZ 352. Eines v. 100 Ex. - Ränder tls. unfrisch.