Auction 78
78-7759 Rabl, Wolfgang
(1942 Wien). Weibl. Halbakt nach links. Radierung bei Zein-Print, Wien. 20 x 8,5, Blgr. 56 x 32 cm. Sign., bez. "E.A." u. mit dem Monogr. in der Platte, verso hs. bez. "Tanger". Mit dem Trockenst.