Auktion 78
78-7758 Rabl, Wolfgang
(1942 Wien). Junge, leichtbekleidete Frau auf einem Stuhl. Radierung 1969. 36,5 x 27,5, Blgr. 76,5 x 54 cm. Sign., bez. "E.A." u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte, verso hs. bez. "Narziß".