Auktion 78
78-7674 Monogrammist MM
(Süddeutsch um 1900). Ansicht mit Kirchturm und Bauernhof. Öl auf Karton. 39,5 x 31 cm. Unten monogr. Gerahmt. - Gewellt. Ränder mit Abrieb. Himmel stellenw. angeschm.