Auction 78
78-7627 Meid, Hans
(1883 Pforzheim - Ludwigsburg 1957). "Tränke im Wald". Lithographie auf beigem Papier, 1921. 30 x 23,5 cm. Sign., betit. u. bez. "(No. 151)". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jentsch 381. Ausserhalb d. GA von 275 Ex. - Etw. fl.