Auktion 78
78-7601 Maier-Aichen, Hansjerg
(1940 Stuttgart). Farbige Flaschen. Öl auf Lwd. 80 x 60 cm. Auf Holz gespannt. - Stellenw. craqueliert, tls. Farbabplatzungen. Angest.